Новости благочиний и приходов

Группа юных христославов Бирюсинска поздравила с Рождеством Христовым пожилых людей

Ученики Воскресной школы храма во имя святителя Иннокентия Иркутского города Бирюсинска выступили в роли христославов. Подготовив вместе с преподавателями и родителями рождественское поздравление, которое включает в себя исполнение церковных песнопений и православных песен, они посетили более трёх десятков семей пожилых и болящих прихожан, а также навестили одиноких людей. Всем вручили специально подготовленные рождественские открытки и сладкие подарки. Приход детей и их поздравление были восприняты всеми с радостью и благодарностью Богу.

По информации преподавателя Воскресной школы Елены Геннадьевны Крук. На фото: группа юных христославов во время Рождественского фестиваля в Тайшете.