12.01.2014
Новости Нижнеудинского церковного округа

Епископ Саянский и Нижнеудинский Алексий принял участие в награждении участников детского конкурса Рождественского рисунка

.12 января в Благовещенском кафедральном храме г. Саянска состоялось награждение участников детского конкурса Рождественского рисунка.

Конкурс проводится с 1997 года и приобретает всё большую популярность. Отмечается разнообразие работ, увеличивается число  участников. В этом году рождественские рисунки представили более трёхсот семидесяти детей из самых разных детских учреждений города: школ, детских садов, интернатов, художественной школы, Дома детского творчества.

По традиции после воскресной службы был совершен молебен, после которого епископ Алексий поздравил  участников конкурса, их родителей и наставников с праздником Рождества Христова, поблагодарил их за труды и вручил грамоты и подарки.

Пресс-служба епархии