16.01.2017

Епископ Алексий вручил рождественские подарки воспитанникам школы-интерната г.Зимы

15 января епископ Саянский и Нижнеудинский Алексий в  сопровождении благочинного Саянского церковного округа иерея Иоанна Борисюка посетил государственное общеобразовательное казенное  учреждение для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Специальная (коррекционная) школа – интернат № 6 г. Зима».

Для воспитанников интерната, с которыми регулярно общаются священники Свято-Никольского храма г.Зимы, визит епископа Алексия стал долгожданным событием. Владыка поздравил педагогов и их воспитанников с Рождеством Христовым и вручил детям сладкие подарки. Ученики школы подарили гостям рождественский концерт.

Пресс-служба епархии.