02.02.2018

Епископ Алексий принял участие в богослужении по случаю девятой годовщины интронизации Святейшего Патриарха Кирилла

Patriarchia 02061 февраля, в День интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, епископ Саянский и Нижнеудинский Алексий вместе с собором иерархов сослужил Предстоятелю Русской Православной Церкви в совершении Божественной литургии в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве.

По окончании праздничного богослужения епископ Алексий посетил торжественный приём Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, состоявшийся в Трапезных палатах кафедрального соборного Храме Христа Спасителя, и поздравил Святейшего Владыку с девятой годовщиной интронизации.

Пресс-служба епархии. Фото Patriarchia.ru