Епископ Алексий поздравил со вступлением в должность вновь избранного мэра Зиминского района

24 сентября 2020 года епископ Саянский и Нижнеудинский Алексий поздравил вновь избранного мэра Зиминского муниципального района со вступлением в должность.

В торжественной церемонии, которая состоялась в культурно-досуговом центре села Самара Зиминского района, приняли участие депутаты Законодательного собрания Иркутской области, представители областного правительства и федеральных структур, мэры сопряжённых с Зиминским районом городов и главы сельских муниципальных организаций, руководители действующих на территории Зиминского района предприятий.

– Желаю Вам всегда быть на высоте тех требований, надежд и чаяний, которые возлагают люди на мэра муниципального района, – сказал епископ Алексий в приветственном слове. – Со своей стороны рассчитываю на активное взаимодействие в сфере духовно-нравственного воспитания детей и молодёжи, на содействие в развитии сельских православных приходов, на сотрудничество в создании духовного фундамента Зиминского района. Дай Бог Вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в работе, осуществления всех Ваших планов и замыслов!