12.08.2023
Новости Саянского церковного округа

Епископ Алексий поздравил саянских строителей с 55-летием АО “Восток-Центр”

11 августа 2023 года епископ Саянский и Нижнеудинский Алексий поздравил генерального директора, работников и ветеранов АО СД СЗ “Восток-Центр” с 55-летием со дня образования строительной организации.

Владыка принял участие в торжественном мероприятии, которое состоялось в ДК “Юность” города Саянска. Строителей поздравил заместитель министра строительства Иркутской области В.И.Царан. Он зачитал приветственный адрес от губернатора Иркутской области И.И.Кобзева, а также вручил награды профильного министерства. Со словами поздравления выступили депутат Законодательного собрания Иркутской области О.В.Безродных, мэр города Зимы А.Н.Коновалов, заместитель мэра города саянска А.В.Ермаков, другие официальные лица.

Епископ Алексий отметил большой вклад строителей в развитие кафедрального города Саянска и других территорий Иркутской области и вручил генеральному директору строительной организации Александру Петровичу Сигалу медаль Саянской епархии “За усердное служение”.