25.09.2021

Епископ Алексий поздравил А.Н.Коновалова с переизбранием на пост мэра города Зимы

Епископ Саянский и Нижнеудинский Алексий поздравил Андрея Николаевича Коновалова с переизбранием на должность мэра Зиминского городского муниципального образования. Торжественная церемония вступления в должность состоялось в Зиме 24 сентября 2021 года. Участие в инаугурации мэра по благословению Владыки приняли благочинный Саянского церковного округа протоиерей Иоанн Борисюк и протоиерей Павел Талалаев. Священники поздравили Е.Н.Коновалова с победой на состоявшихся выборах и огласили поздравительный адрес правящего архиерея Саянской епархии:

Сердечно поздравляю Вас с переизбранием на должность мэра города Зимы. Успешное участие в выборах – это не только выражение неизменного доверия горожан, но и высокая оценка итогов деятельности возглавляемой Вами администрации за прошедший период.

Хочу с благодарностью отметить, что между администрацией города и Саянской епархией сложились добрые отношения, основанные на совместной заботе о восстановлении порушенных в прошлом святынь, о духовно-нравственном воспитании детей и молодёжи. Уверен, что результаты этого взаимодействия отразятся на укреплении общественной стабильности и повышении уровня жизни. Зная Вас как человека, неравнодушного к вопросам возрождения традиционной для нашего народа православной культуры, надеюсь на последовательное развитие системного партнерства в сферах образования, воспитания молодежи, сохранения культурного наследия.

От души желаю Вам помощи Божией и благословенных успехов в трудах на благо сограждан!