16.12.2018

Епископ Алексий наградил победителей конкурса ,,Красота Божьего мира,,

nagrazdenie 141214 декабря 2018 года на закрытии V Саянских Рождественских образовательных чтений епископ Саянский и Нижнеудинский Алексий вручил победителям и призёрам регионального (епархиального) этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» Дипломы и подарки. Наградами отмечены 20 детей от семи до 14-ти лет, рисунки которых были отправлены для участия в основном этапе конкурса. Среди победителей воспитанники детских садов, учащиеся общеобразовательных школ и школ искусств, ученики Воскресных школ из городов Саянск и Тайшет, поселка Куйтун, из населенных пунктов Тулунского, Нижнеудинского и Тайшетского районов. В качестве подарков по уже сложившейся традиции использованы специально выписанные детские книги православных издательств.

Пресс-служба Саянской епархии.