23.03.2016

Епископ Алексий молитвенно почтил память мэра Зимы Владимира Вячеславовича Трубникова

В ходе архипастырской поездки в город Зиму 22 марта епископ Саянский и Нижнеудинский Алексий посетил городское кладбище и совершил заупокойную литию на могиле мэра города Владимира Вячеславовича Трубникова, скоропостижно скончавшегося 1 марта. Владыку сопровождали благочинный Саянского благочиния иерей Иоанн Борисюк, иерей Дионисий Зубан и клирики зиминских храмов. На богослужении молились мэр Зиминского муниципального района Наталья Владимировна Никитина, исполняющий обязанности мэра Зиминского городского муниципального образования Андрей Николаевич Коновалов, представители городской администрации, родные и близкие почившего. По окончании заупокойного моления епископ Алексий обратился к собравшимся с архипастырским словом.

Пресс-служба епархии.