07.01.2020
Новости епархиальных отделов

Епархиальный отдел подготовил выставку детских рождественских рисунков

В Рождественский сочельник, 6 января, на территории кафедрального храма Благовещения Пресвятой Богородицы открылась итоговая выставка традиционного городского конкурса детских рисунков “Свет Рождественской звезды”, который ежегодно на протяжении двадцати лет проводится в Саянске. Последние пять дет организатором конкурса и итоговой выставки выступает епархиальный отдел религиозного образования. По сложившейся традиции наиболее удачные рисунки участников конкурса экспонируются при входе в храм на уличных стендах. Рисунки победителей конкурса украшают вход в храм. Выставка вызывает большой интерес приходящих в храм горожан. Награждение победителей конкурса состоится в кафедральном Благовещенском храме после Божественной литургии 12 января.