29.08.2022
Новости епархиальных отделов

Епархиальный отдел по делам молодёжи провёл в кафедральном Благовещенском храме детский праздник

28 августа 2022 года в кафедральном Благовещенском храме состоялся детский праздник, посвящённый началу учебного года. Праздничное событие было организовано руководителем епархиального отдела о делам молодёжи иереем Иоанном Гернешием при поддержке сестёр службы милосердия. Для детей были приготовлены стол с угощением и фруктами, а также познавательное театрализованное представление, говорящее о важности и увлекательности учёбы. Ведущей мероприятия выступила педагог дошкольного образования Ирина Викторовна Сидорова. Священник обратился к детям со словами о духовной основе учения и призвал всех к постижению Закона Божия. Танцевальную разминку для детей провели приглашённые организатором артисты в нарядных ростовых костюмах.