Новости благочиний и приходов

Детский рождественский концерт состоялся в Бирюсинске

14 января 2020 года в городе Бирюсинске состоялся традиционный Рождественский детский концерт.

В концерте приняли участие воспитанники Дома Детского творчества: хореографическая студия “Огни Сибири” (руководитель Воронина Галина Геннадьевна), вокалисты творческого объединения “Удивительное шоу” (руководитель Щуревич Юрий Константинович), вокальная группа “Искорки” (руководитель Сертукова Наталья Анатольевна), шоу театр “Фейерверк” (руководитель Сташкевич Надежда Алексеевна),  ансамбль народной песни  “Бирюльки” Детской школы искусств г. Бирюсинска  (руководитель Марзаева Наталья Александровна), театральная студия “Кудесник” Центра культуры и досуга  “Надежда” (руководитель Резниченко Лариса Витальевна).

Открыли концерт воспитанники Воскресной школы храма во имя святителя Иннокентия, епископа Иркутского. Дети исполнили Рождественские тропарь и кондак. Со словами пастырского приветствия и поздравления с Рождеством Христовым к участникам концерта обратился благочинный  Тайшетского церковного округа игумен Николай (Микушин).