Новости благочиний и приходов

День священника в сельской школе

26 февраля 2019 года Настоятель храма в честь Рождества пророка и Крестителя Господня Иоанна Предтечи п. Балаганск иерей Владимир Ильницкий посетил Тарнопольскую сельскую школу в Балаганском районе. Священник принял участие в проведении  урока “Этика и психология семейной жизни” для старшекласников и рассказал об особенностях воспитания в православной семье. Кроме того, в рамках курса ОДНКНР состоялась встреча священника с учащимися седьмого класса. В этот же день в школе состоялось родительское собрание по вопросу выбора модуля в рамках учебного курса “Основы религиозных культур и светской этики”. Иерей Владимир Ильницкий рассказал родителям учащихся третьих классов о содержании модуля “Основы православной культуры”.

По информации Саянского благочиния.