11.11.2016
Новости епархиальных отделов

Действует православный лекторий

Миссионерский отдел Саянской епархии приглашает всех желающих больше знать о христианской вере и Православной Церкви к участию в духовно-просветительских беседах со священниками кафедрального Благовещенского храма.

Беседы проводятся каждую среду с 18 до 19 часов в читальном зале Саянской городской центральной библиотеки (м/р Центральный, 2).

Проведение православного лектория, который действовал в 2015 году под эгидой отдела религиозного образования и катехизации, возобновилось в начале ноября. Первой темой обсуждения стало «Богослужение Православной Церкви». Священник подробно рассказывает о ходе богослужения, иллюстрируя свой рассказ видеослайдами. Завершается встреча ответами на вопросы и свободным обменом мнениями.

Присоединяйтесь!