06.05.2021
Новости Тулунского церковного округа

Благотворительная выставка-ярмарка пасхальных сувениров состоялась в храме Тулуна

С 23 апреля по 5 мая 2021 года в храме во имя святителя Луки Крымского действовала традиционная выставка-ярмарка пасхальных сувениров. На выставке были представлены изделия декоративно-прикладного творчества, выполненные воспитанниками Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей города Тулуна (отделения сопровождения семей, имеющих детей с ограниченными возможностями здоровья). Это отделение на протяжении нескольких лет окормляет настоятель храма во имя святителя Луки Крымского иерей Феодор Корбатов. Представленные сувениры можно было получить за посильное пожертвование. Такая благотворительная выставка-ярмарка организуется на приходе ежегодно и всегда вызывает большой интерес прихожан.