Новости благочиний и приходов

Благотворительная выставка-ярмарка действует в храме во имя святителя Луки Крымского

17 апреля 2019 года в храме во имя святителя Луки Крымского открылась выставка-ярмарка ярмарка пасхальных сувениров. На ней представлены изделия декоративно-прикладного творчества, выполненные воспитанниками Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей города Тулуна, и детьми с ограниченными возможностями здоровья из отделения сопровождения семей с детьми-инвалидами. Это отделение на протяжении нескольких лет окормляет настоятель храма во имя святителя Луки Крымского, иерей Феодор Корбатов. Представленные сувениры можно получить, внеся посильное пожертвование. Такая благотворительная выставка-ярмарка организуется на приходе ежегодно и всегда вызывает большой интерес.

По информации православного прихода.