22.12.2018
Новости благочиний и приходов

Благотворительная акция Свято-Иннокентьевского храма посёлка Чунский

tchunskij 191219 декабря 2018 года в храме во имя святителя Иннокентия Иркутского в поселке Чунский завершилась благотворительная акция «Дорогой добра», посвящённая памяти святителя Николая Чудотворца. В ходе акции на сделанные верующими жителя посёлка пожертвования были приобретены сладости и фрукты и сформировано более 50 подарков. В подготовке подарочных наборов приняли участие прихожане храма и участники волонтерского движения молодёжи. В день празднования памяти святителя Николая Чудотворца подарки были вручены детям из малообеспеченных семей, приэтом семьям была оказана также материальная помощь. В этот же день настоятель храма иерей Павел Гамандий посетил СИЗО и передал праздничное угощение заключенным.

Информация православного прихода.