Новости епархиальных отделов

Благотворительная акция “Дари радость на Рождество”

logo SMПравославная служба помощи «Милосердие» (г.Саянск) проводит традиционную акцию «Дари радость на Рождество!»

Светлый праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа ждут и взрослые, и дети. Ведь так чудесно дарить и получать подарки, а с ними любовь, тепло и заботу! Но есть и те, кто в этот замечательный праздник не ждёт подарков. Потому что их некому или не на что дарить. Православная служба помощи «Милосердие» предлагает всем проявить заботу о таких людях: детях-сиротах и инвалидах, пожилых и больных. Пусть каждый из них почувствует радость Рождества Христова!

Сделать пожертвование на подарок можно через Сбербанк Visa Classic 4276 1800 1796 7067 (с пометкой «Дари радость на Рождество!») или в кружку для пожертвований в храме Благовещения г. Саянска.

Если вам хочется кого-то порадовать лично, сообщите по телефону 8950 111 05 63.

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению.