17.02.2016
Новости благочиний и приходов

Благочинный Тулунского округа почтил память воинов-интернационалистов

Благочинный Тулунского церковного округа иерей Феодор Корбатов принял участие митинге, посвященном 27-й годовщине вывода войск из Афганистана. Торжественное мероприятие прошло в парке Победы г. Тулуна. Его участниками стали бывшие воины-интернационалисты, ветераны войск специального назначения и погранвойск, представители Тулунского казачьего войска и жители города. Собравшиеся на митинг горожане почтили память воинов погибших в локальных конфликтах. Иерей Феодор Корбатов отслужил панихиду. К собравшимся обратились представители администраций г. Тулуна и Тулунского района, председатель Совета ветеранов г.Тулуна Е.И.Перебоева, председатель общественной организации ветеранов боевых действий г. Тулуна и Тулунского района В.В.Ефименко.

Информация благочиния.