19.01.2020
Новости Нижнеудинского церковного округа

Благочинный Нижнеудинского церковного округа принял участие в инаугурации мэра Нижнеудинского района

15 января 2020 года в городском дворце культуры г. Нижнеудинска прошла церемония вступления в должность вновь избранного мэра муниципального образования «Нижнеудинский район» Анатолия Анатольевича Крупенева.

В инаугурации участвовали исполняющий обязанности первого заместителя Губернатора Иркутской области – Дорофеев Владимир Юрьевич, депутат Законодательного Собрания Иркутской области – Сагдеев Тимур Ринатович, помощник депутата Государственной Думы Российской Федерации Тена С.Ю., депутаты Думы района, руководители федеральных и областных структур, осуществляющих деятельность на территории Нижнеудинского района, представители общественности, Почетные граждане Нижнеудинского района, главы муниципальных образований Нижнеудинского, Тайшетского, Тулунского районов, администрации Нижнеудинского района, руководители организаций, учреждений, индивидуальные предпринимателе, главы крестьянско – фермерских хозяйств.

От Саянской епархии на торжественной церемонии вступления мэра в должность присутствовал настоятель Свято-Никольского храма г. Нижнеудинска протоиерей Александр Ульянов. Священник поздравил А.А.Крупенева со вступлением в должность, пожелал крепости, здравия, Божией помощи в нелегком труде на посту главы района и преподнес в дар икону Казанской Божьей Матери.