Соболезнование в связи с кончиной О.В.Боровского

Епископ Саянский и Нижнеудинский Алексий выразил соболезнование в связи с кончиной мэра города Саянска Боровского Олега Валерьевича:

Дорогие братья и сестры!

Со скорбью узнал о скоропостижной кончине Олега Валерьевича Боровского.

Он был неординарным человеком с решительным характером и несгибаемой целеустремлённостью. Он был деятельным руководителем, не боявшимся ответственности и заслужившим непререкаемый авторитет далеко за пределами области. Он всегда был погружён в кипение жизни, вовлечён в круговорот дел, проблем и решений и оставил яркий след в истории Саянска и в сердечной памяти горожан. Такие люди не уходят в прошлое. Их свершения, пример их жизни, их вклад в будущее непреходящи. Мы верим, что для покинувших мир открывается вечность, которая принадлежит Богу. Будем молиться, чтобы Господь принял с любовью душу новопреставленного, простил его вольные и невольные согрешения и упокоил в месте светлом, в месте благодатном, где нет ни печали, ни болезни, но жизнь бесконечная.

Выражаю глубокое соболезнование родным и близким Олега Валерьевича Боровского и разделяю боль невосполнимой утраты вместе со всеми жителями Саянска.