19.05.2014

АНОНС: 26 мая в Саянске состоится миссионерская конференция

26 мая в рамках подготовительного этапа “V Всецерковного съезда епархиальных миссионеров” в г. Саянске состоится конференция “Миссионерское служение в новообразованных епархиях: история и современность”.

В рамках конференции будет проведён круглый стол “История православной миссии и современность”, а также состоится семинар “Организация миссионерского служения в новообразованной епархии”. В ходе семинара заместитель председателя Синодального миссионерского отдела игумен Серапион (Митько) представит “Рекомендации по организации миссионерского служения в новообразованной епархии”.

Участие в конференции примут представители Синодального миссионерского отдела; представители новообразованных епархий Сибирского федерального округа; преподаватели предмета «Миссиология».

Пресс-служба епархии