18.11.2018
Новости Тулунского церковного округа

Активисты приходского молодёжного объединения посетили Центр социальной помощи Тулуна

tulun 111111 ноября 2018 года активисты молодежного клуба «Гефсимания», который с недавнего времени действует при Свято-Никольском храме в городе Тулуне посетили воспитанников областного государственного казенного учреждения социального обслуживания  “Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей”. Молодые люди подготовили для детей игровую программу и провели с ними творческое занятие, в ходе которого общими усилиями создали художественное панно, составленное из выполненных в технике оригами бумажных цветов, бабочек и листочков. Дружеское общение сблизило участников мероприятия и оставило яркое впечатление. Все  расставались с надеждой на новую встречу.

Информация православного прихода.