02.06.2016
Новости благочиний и приходов

Акция “За жизнь без абортов” состоялась в Саянске

1 июня, в День защиты детей, в Саянске состоялась акция «За жизнь без абортов». Суть противоабортного мероприятия заключалась в том, что в двух торговых точках города, в течение нескольких часов действовали пункты по распространению специально подготовленных раздаточных материалов,  организованные по согласованию с администрацией города,. Организатором акции выступил отдел по церковной благотворительности и социальному служению Саянской епархии (руководитель иерей Владимир Данилко). В акции приняли участие волонтёры отдела по делам молодёжи (руководитель иерей Дионисий Зубан). Информационный буклет и листовки были выполнены информационно-издательским отделом. Акция подготовлена за счет целевых пожертвований, собранных православной службой «Милосердие».

Пресс-служба епархии.