Отдел по церковной благотворительности и социальному служению
Праздничное посещение Саянской городской больницы
21 июня 2026 года руководитель епархиального отдела по социальному служению иерей Иоанн Гернеший и сестры службы помощи “Милосердие” Саянского Благовещенского храма поздравили с профессиональным праздником медицинский персонал стационара Саянской городской больницы, ЛОР-отделения и Саянского роддома. Священник со словами добрых пожеланий вручил медицинским сестрам и находящимся на дежурстве врачам цветы. Сестры милосердия выразили медикам благодарность за взаимодействие.

