05.10.2024
Новости Саянского церковного округа

Священники поздравили сельчан с Днём пожилого человека

5 октября 2024 года после богослужения в молитвенной комнате села Барлук иерей Иоанн Гернеший принял участие в праздничном мероприятии, посвящённом Дню пожилых людей. Священник обратился к собравшимся в зале культурно-просветительского центра сельчанам со словами добрых пожеланий и призвал всех помнить благочестивых предков, в жизни которых главное место принадлежало Богу и Его святому закону, и следовать их примеру в жизни добродетельной и плодотворной.

2 октября настоятель Свято-Никольского храма в городе Зиме иерей Александр Хвуст в День пожилого человека принял участие в праздничной церемонии чествования жителей поселка Центральный Хазан. Священник обратился к сельчанам с добрыми пожеланиями и вручил подарочное издание православного календаря.