29.08.2024
Отдел религиозного образования и катехизации

Участие в педагогических конференциях

29 августа 2024 года секретарь Епархиального управления иерей Владимир Данилко принял участие в Августовской педагогической конференции в городе Зиме. Священник поздравил педагогов с началом учебного года и огласил Приветственный адрес епископа Саянского и Нижнеудинского Алексия. Со словами поздравлений к собранию педагогов обратились мэр города А.Н.Коновалов, депутат Законодательного собрания Д.А.Мясников, председатель Городской думы города Зимы Г.А.Полынцева.

28 августа педагогическая конференция в форме Ассамблеи общественности по вопросам образования состоялась в Саянске. Иерей Владимир Данилко также принял участие в её работе и перед подведением итогов зачитал Приветственный адрес епископа Алексия.