Для приходских педагогов

Портал Наставник.Онлайн при поддержке Синодального ОРОиК проводит летний интенсив для приходских педагогов, работающих или планирующих работать с новым ЕУМК “Бог и человек: движение навстречу”:

Образовательное мероприятие включает в себя четыре блока занятий:

Блок I. 19 июня – 28 июня. Тема: “Как эффективно взаимодействовать с детьми 5–7 лет в приходской общине?”.

Блок II. 1 июля – 12 июля. Тема: “Как эффективно взаимодействовать с детьми 8–10 лет в приходской общине?”.

Блок III. 15 июля – 26 июля. Тема: ” Как эффективно взаимодействовать с детьми 11–13 лет в приходской общине?”.

Блок IV. 29 июля – 9 августа. Тема: “Как эффективно взаимодействовать с детьми 14–17 лет в приходской общине?”.

Объем каждого блока: 36 часов (2 недели). Формат работы: Онлайн

О том, что входит в каждый блок и каковы условия участия смотрите по ссылке https://наставник.онлайн/product-category/seminary-leto-2024/

Что приходской педагог получит ПОСЛЕ прохождения курсов?
1. Сертификат, имеющий значение для профессиональной аттестации (начнется с 2025 года).
2. Доступ к уникальным лекционным материалам.
3. Консультации и прямую поддержку экспертов в области приходского просвещения, семейной и возрастной психологии, игропрактики и кинопедагогики.
3. Рекомендации по работе напрямую от авторов ЕУМК “Бог и человек: движение навстречу” (Гриф “Рекомендовано СОРОиК”).
4. Заполненную Рабочую тетрадь – инструмент для эффективной работы с детьми в приходе.
5. Разработанную тематическую встречу на основе рассматриваемой методики и с учетом региональных особенностей.
6. Вход в профессиональное сообщество приходских педагогов.

Очень важно, чтобы настоятель поддержал участие приходских педагогов в этой программе.

Вопросы и предложения принимаются по почте info@nastavnik.onl

Следите также за новостями в ТГ-канале @nastavnik_onl