Новости благочиний и приходов

Урок мужества с участием священника прошёл в селе Владимировка

patriotika 201220 декабря 2017 года настоятель храма во имя свт. Луки Крымского в г. Тулуне иерей Феодор Корбатов принял участие в проведении урока мужества в средней школе села Владимировка Тулунского района. В военно-патриотическом мероприятии, которое проводилось общественным Духовно-патриотическим союзом по согласованию с районным Управлением образования, приняли участие ветераны боевых действий Афганистана, Чечни, Югославии, общественная организация ветеранов разведки и войск специального назначения, ДОСААФ г. Тулуна. Священник обратился к школьникам с речью о духовном содержании воинского служения и о необходимости формирования духовного стержня, без которого становление самостоятельной личности невозможно.

По информации ДОСААФ-Тулун.