06.08.2018
Новости благочиний и приходов

Священик принял участие в открытии летней спартакиады работников лесного комплекса

birit 310731 июля 2018 года благочинный Саянского церковного округа иерей Иоанн Борисюк и клирик Свято-Никольского храма г. Зимы иерей Иоанн Гернеший по приглашению министра лесного комплекса Иркутской области Сергея Васильевича Шеверды приняли участие в открытии XXVIII летней спартакиады организаций лесного комплекса Приангарья. Соревнования проводились на берегу Братского водохранилища в районе села Бирит Балаганского района. В состязаниях приняли участие 36 команд из разных районов Иркутской области. В открытии спартакиады принял участие мэр Балаганского района Михаил Валентинович Кибанов. Благочинный Саянского церковного округа иерей Иоанн Борисюк приветствовал участников спортивного мероприятия и преподнес министру лесного комплекса Иркутской области икону Божией Матери Неопалимая Купина. 4 августа священник принял участие в торжественной церемонии награждения победителей и призёров спартакиады.

Информация Саянского благочиния.