16.01.2018
Новости благочиний и приходов

В посёлке Чунский наградили победителей конкурса ,,Рождественская сказка,,

CHuna 140114 января 2018 года в ДК «Победа» п.Чунский состоялся праздничный концерт, во время которого были подведены итоги детского районного конкурса-выставки декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Рождественская сказка».

Организаторами мероприятия выступили настоятель храма во имя святителя Иннокентия, епископа Иркутского иерей Павел Гамандий,  МБОУДО Центр развития творчества «Народные ремесла» и МУК ЦКС Чунского района ДК «Победа».

Конкурс «Рождественская сказка»проводился с 25 декабря 2017 года по 10 января 2018 года. В нём приняли участие 217 детей в возрасте от 4 до 18 лет, из которых 41 участник как победители получили грамоты в восьми номинациях, остальные стали обладателями памятных сертификатов.. Увидеть лучшие конкурсные работы участников можно в храме до 28 января.

Информация православного прихода.