17.01.2018

Епископ Алексий возглавил заседание рабочей группы по проведению конкурса ,,За нравственный подвиг учителя,,

sovet 170117 января 2018 года епископ Саянский и Нижнеудинский Алексий возглавил заседание рабочей группы по организации и проведению в Саянской епархии регионального этапа XIII всероссийского конкурса в области в педагогики «За нравственный подвиг учителя».

В заседании приняли участие секретарь Епархиального управления иерей Владимир Данилко, заместитель мэра по социальным вопросам г.Саянска Александр Владимирович Ермаков, начальник Управления образования г.Саянска Ольга Владимировна Безродных, начальник Управления культуры г.Саянска Светлана Жановна Каплина, специалисты Центра развития образования г.Саянска и Отдела религиозного образования и катехизации Саянской епархии.

На заседании было объявлено о начале проведения, о сроках и условиях участия в XIII всероссийском конкурсе «За нравственный подвиг учителя» и рассмотрены мероприятия, направленные на содействие подготовке участников регионального этапа.

Пресс-служба епархии.