Новости епархиальных отделов

Представители молодёжного отдела поздравили саянских студентов

molOt 290129 января 2018 года активисты молодежного отдела Саянской епархии совместно с представителями Саянского хуторского казачества поздравили учащихся Саянского медицинского колледжа с днем студента и днем памяти святой мученицы Татианы. Со словами приветствия к молодым людям обратился руководитель молодежного отдела епархии иерей Александр Муляр. Священник сказал о праздновании памяти мученицы Татианы и пожелал всем успехов в учёбе и благополучия. После мероприятия студентам были вручены просветительские листовки.

25 января 2018 года, в день празднования памяти мученицы Татианы, активисты молодёжного отдела и клирик кафедрального Благовещенского храма диакон Александр Чухно посетили Саянский химико-технологический техникум, где состоялось мероприятие, посвящённое Дню студента. Вместе с представителями епархии студентов поздравили члены Саянского хуторского казачьего общества во главе с атаманом Александром Бондаренко. В ходе мероприятия студентам и педагогам техникума раздавались просветительские листовки о жизни и подвиге святой Татианы, был показан просветительский ролик телеканала “Союз”. Студенты техникума выступили с концертными номерами.

По информации молодёжного клуба “Благовест”.