Дарите радость Рождества нуждающимся в помощи!

7 декабря 2021

Дорогие братья и сестры! Служба помощи "Милосердие" и епархиальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению приглашают вас принять участие в благотворительной акции "Ёлочка милосердия".

Суть акции - в подготовке рождественских подарков детям-инвалидам, многодетным и малообеспеченным семьям, болящим из числа подопечных службы милосердия. Имена и пожелания людей, нуждающихся в адресной помощи, содержатся в открытках, размещённых на "Ёлочке милосердия", которая установлена в притворе кафедрального Благовещенского храма. Желающим сделать рождественский подарок предлагается снять с ёлочки и взять себе открытку с адресатом благотворительной помощи, пожелание которого вы готовы исполнить. Вместо снятой открытки нужно разместить на ёлочке специально приготовленное золотое сердечко.

Организаторы благотворительной акции надеются, что благодаря вашему участию "Ёлочка милосердия" окажется украшенной сердечками благотворителей. Подарки нуждающимся можно будет передать лично или через сестёр милосердия в период Рождественских святок. "Ёлочка милосердия" будет находиться в Храме в течение всего Рождественского поста.

Справки по телефону 8(950) 111-05-63.