В Саянске с участием священника прошёл муниципальный тур Всероссийской олимпиады "Наше наследие"

20 ноября 2022

18 ноября 2022 года руководитель епархиального отдела религиозного образования иерей Владимир Данилко и сотрудник отдела Людмила Невидимова приняли участие в проведении в Саянске муниципального тура Всероссийской открытой интеллектуальной олимпиады "Наше наследие". Образовательное мероприятие было организовано координатором методического объединения преподавателей ОРКСЭ и ОДНКНР школ города Саянска Н.А.Алексеевой. Его участниками стали победители школьного тура олимпиады всех школ города - 29 учащихся начальных классов. Священник обратился к детям с напутственным словом. Представители епархии вместе с педагогами оценивали выполнение заданий участниками олимпиады.