Педагоги школ Чунского района приняли участие в организованном Саянской епархией семинаре

29 сентября 2022

28 сентября 2022 года педагог-психолог высшей категории Е.В.Михайлик провела семинар по повышению педагогической компентности для преподавателей учебного предмета "Основы православной культуры" Чунского района. Образовательное мероприятие состоялось в посёлке Чунский по благословению епископа Саянского и Нижнеудинского Алексия при содействии отдела образования администрации Чунского района. С приветственным словом к педагогам обратились начальник отдела образования В.В.Шарафудинова и благочинный Саянского церковного округа протоиерей Иоанн Борисюк, который выступил инициатором проведения семинара. В завершение мероприятия педагогам вручили сертификаты участия и книгу святителя Иннокентия Московского "Указание пути в Царство Небесное".