Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

По благословению епископа
Саянского и Нижнеудинского Алексия


Конкурс "Красота Божьего мира": список победителей и призёров епархиального этапа

30 октября 2020

Список победителей и призёров епархиального этапа XVI Международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира"

в номинации ОСНОВНАЯ ТЕМАТИКА.

Информация о подведении итогов.

 

Ученики детских художественных и школ и детских школ искусств:

1 место

1. Самосьева Юлия, 10 лет - МАУ ДО ДХШ г.Тулун, педагог Михашенко Лина Михайловна;

2. Буленкова Милослава, 11 лет - МБУ ДО Зиминская ДХШ им. В.А.Брызгалова, педагог Татарникова Светлана Владимировна;

3. Быченкова Виктория, 12 лет - МАУ ДО ДХШ г.Тулун, педагог Говорина Валентина Васильевна;

4. Ботвинко Дарья, 14 лет - МБУ ДО ДШИ г.Саянска, Говорина Анастасия Геннадьевна;

5. Изибаева Алина, 15 лет - МБУ ДО Зиминская ДХШ им. В.А.Брызгалова, педагог Краснова Ирина Владимировна.

2 место

6. Кривенко Карина, 10 лет - МАУ ДО ДХШ г.Тулун, педагог Михашенко Лина Михайловна.

7. Петухова Олеся, 12 лет - МБУ ДО ДШИ г.Саянска, педагог Липкина Наталья Алексеевна;

8. Щедрина Ксения, 12 лет - МБУ ДО Нижнеудинская ДХШ, педагог Банцова Татьяна Николаевна;

9. Кононова Виктория, 14 лет - МБУ ДО Зиминская ДХШ им. В.А.Брызгалова, педагог Садомцева Татьяна Николаевна;

10. Умудова Амила, 14 лет - МБУ ДО Нижнеудинская ДХШ, педагог Бронникова Евгения Николаевна;

11. Харламова Алиса, 15 лет - МБУ ДО Зиминская ДХШ им. В.А.Брызгалова, педагог Краснова Ирина Владимировна.

3 место

12. Бурлакова Полина, 10 лет - МАУ ДО ДХШ г.Тулун, педагог Михашенко Лина Михайловна;

13. Кислицын Глеб, 10 лет - МБУ ДО Зиминская ДХШ им. В.А.Брызгалова, педагог Татарникова Светлана Владимировна;

14. Москвитина Екатерина, 10 лет - МБУ ДО ДШИ г.Саянска, педагог Царёва Анна Николаевна;

15. Гомзякова Маргарита, 12 лет - МАУ ДО ДХШ г.Тулун, педагог Трифонова Ольга Владимировна;

16. Кондратьева Алина, 12 лет - МБУ ДО Зиминская ДХШ им. В.А.Брызгалова, педагог Татарникова Светлана Владимировна;

17. Свириденко Алина, 15 лет - МБУ ДО ДШИ г.Саянска, педагог Говорина Анастасия Геннадьевна.

Возрастная категория до 8 лет:

1 место

18. Кулинич Настя, 5 лет - МКДОУ Усть-Рубахинский детский сад Нижнеудинского района (с.Мельница);

19. Бусова Полина, 6 лет - МДОУ № 35 "Радуга" г.Саянск, педагог Пустоварова Нина Васильевна;

20. Афонин Евгений, 7 лет - МКОУ СОШ № 1 г.Нижнеудинск, педагог Кузнецких Наталья Викторовна;

21. Мордасова Виктория, 8 лет - МОУ "Котикская СОШ" Тулунский район, педагог Краснова Елена Ивановна.

2 место

22. Шатохина Даша, 4 года - МКДОУ № 12 г.Нижнеудинск, педагог Фёдорова Ирина Юрьевна,

23. Чупахина Светлана, 5 лет - МДОУ № 35 "Радуга" г.Саянск, педагог Яскевич Антонина Николаевна;

24. Шатунова Анастасия, 8 лет - МОУ Писаревская СОШ Тулунский район, педагог Мацелюк Людмила Семёновна.

3 место

25. Пустохин Степан, 5 лет - МДОУ № 35 "Радуга" г.Саянск, педагог Путинцева Наталья Иннокентьевна;

26. Сурова Таисия, 6 лет - МДОУ "Колосок" Тулунский район п. 4-е отделение ГСС, педагог Ситникова Светлана Владимировна;

27. Шайдулин Руслан, 6 лет - МКДОУ Усть-Рубахинский детский сад Нижнеудинский район (р.п.Ук), педагог Сидорова Любовь Валентиновна;

28. Данилко Елена, 7 лет - МОУ СОШ № 2 г.Саянск, педагог Хороших Алла Александровна;

29. Можечкова Анастасия, 7 лет - МОУ СОШ № 5 г.Саянск, педагог Балдакова Галина Андреевна;

30. Мотовилова Милена, 8 лет - МБОУ СОШ № 7 г.Зима, педагог Яковлева Татьяна Ивановна.

Возрастная категория 9 - 12 лет

1 место

31. Пешков Стас, 9 лет - МКОУ СОШ № 1 г.Нижнеудинск, педагог Евстафьева Ксения Олеговна;

32. Бойцова Алина. 10 лет - МУДО ДДТ "Созвездие" г.Саянск, педагог Копыткова Альбина Степановна;

33. Говорина Арина, 10 лет - МАУ ДО Центр развития творчества детей и юношества "Кристалл" г.Тулун, педагог Солдаткина Светлана Александровна;

34. Столярова Инна, 11 лет - МОУ Писаревская СОШ Тулунский район п. 4-е отделение ГСС. педагог Мацелюк Людмила Семёновна;

35. Лыткин Артём, 12 лет - МОУ Шерагульская ООШ Тулунский район д.Ново-Троицк, педагог Терентьева Наталья Сергеевна;

36. Нехаева Валерия, 12 лет - МОУ Изегольская ООШ Тулунский район, педагог Терещенко Наталья Геннадьевна;

37. Рябцева Юлия, 12 лет - МОУ Бадарская СОШ Тулунский район, педагог Царёва Евгения Вячеславовна.

2 место

38. Краснова Арина, 9 лет - МОУ Котикская СОШ Тулунский район, педагог Краснова Елена Ивановна;

39. Коронотова Анастасия, 10 лет - МКОУ СОШ № 1 г. Нижнеудинск, педагог Сергеенко Ирина Анатольевна;

40. Ватутина Карина, 11 лет - МУДО ДДТ "Созвездие" г.Саянск, педагог Копыткова Альбина Сергеевна;

41. Веселов Владимир, 11 лет - МАУ ДО Центр развития творчества детей и юношества "Кристалл" г.Тулун, педагог Мацелюк Людмила Семёновна;

42. Найдёнова Яна 11 лет - МОУ Ишидейскаяя ООШ Тулунский район, педагог Фурзанова Наталья Васильевна;

43. Скудина Ульяна, 11 лет - МКОУ Шумская СОШ Нижнеудинский район, педагог Мухина Валентина Владимировна;

44. Лебедев Сергей, 12 лет - МБОУ Балаганская СОШ № 2, педагог Степутенко Елена Борисовна;

45. Левенкова Анастасия, 12 лет - МКОУ Шумская СОШ Нижнеудинский район, педагог Мухина Валентина Владимировна;

46. Славкина Дарья, 12 лет - МКОУ СОШ  № 1 г.Нижнеудинск, педагог Терентьева Елена Ивановна.

3 место

47. Мурашова Светлана, 9 лет - МОУ Писаревская СОШ Тулунский район п. 4-е отделение ГСС, педагог Мацелюк Людмила Семёновна;

48. Аблец Кристина, 11 лет - МБОУ СОШ № 26 г.Зима, педагог Мошенец Татьяна Валерьевна;

49. Жаренкова София, 11 лет - МОУ Писаревская СОШ Тулунский район п. 4-е отделение ГСС, педагог Мацелюк Людмила Семёновна;

50. Бычкова Полина, 12 лет - МОУ СОШ № 2 г.Саянск, педагог Барахаева Ольга Валерьевна;

51. Мурашова Татьяна, 12 лет - МОУ Писаревская СОШ Тулунский район п. 4-е отделение ГСС, педагог Мацелюк Людмила Семёновна.

Возрастная категория 13 - 17 лет:

1 место

52. Макеева Анастасия, 16 лет - МБОУ СОШ № 26 г.Зима, педагог Мошенец Татьяна Валерьевна;

53. Мацелюк Мария, 13 лет - МАУ ДО Центр развития творчества детей и юношества "Кристалл" г.Тулун, педагог Мацелюк Людмила Семёновна;

54. Римарева Диана, 13 лет - МОУ Котикская СОШ Тулунский район, педагог Краснова Елена Ивановна.

2 место

55. Минаев Станислав 13 лет - МОУ СОШ № 5 г.Саянск;

56. Жданова Диана, 14 лет - МУДО ДДТ "Созвездие" г.Саянск, педагог Копыткова Альбина Степановна;

57. Михайлова Арина, 14 лет - МОУ Урункуйская ООШ Зиминский район, педагог Михайлов Константин Алексеевич;

58. Семёнова Диана, 15 лет - МКОУ СОШ № 1 г.Нижнеудинск, педагог Урванцева Алёна Юрьевна,

59. Кузнецова Татьяна, 17 лет - МОУ Мугунская СОШ Тулунский район, педагог Зайцева Наталья Николаевна.

3 место

60. Войтов Семён, 13 лет - МОУ СОШ № 5 г.Саянск, педагог Удальцова Ирина Константиновна;

61. Дольникова Александра, 13 лет - МКОУ СОШ № 1 г.Нижнеудинск, педагог Верхотурова Кристина Борисовна;

62. Макаренко Юлия, 13 лет - МОУ Мугунская СОШ Тулунский район, педагог Зайцева Наталья Николаевна;

63. Маева София, 13 лет - МАУ ДО Центр развития творчества детей и юношества "Кристалл" г.Тулун, педагог Мацелюк Людмила Семёновна.

Победители и призёры получат Дипломы 1, 2, 3-й степени и призы от Саянской епархии. Всем, не получившим призовые места, будут оформлены Грамоты за участие в конкурсе. Педагоги будут отмечены Благодарностью епархиального отдела религиозного образования и катехизации.

Фотографии рисунков, прилагаемые к информации, размещены в соответствии со списком.

Сердечно благодарим всех детей и педагогов за творчество!

Отдел религиозного образования и катехизации Саянской епархии




К другим новостям →

Трансляции богослужений

Православный календарь

За Христа пострадавшие

Календарь новостей