Молодёжный отдел при участии студентов подготовил ролик ко Дню трезвости

10 сентября 2020

С началом учебного года возобновились встречи руководителя епархиального отдела по делам молодёжи иерея Иоанна Гернешия со студентами саянских техникумов. Беседы священника с молодыми людьми проходят по согласованию с педагогами и с соблюдением противоэпидемических рекомендаций.

8 сентября иерей Иоанн Гернеший провёл беседу с группой второкурсников Саянского технологического техникума. Она была посвящена предстоящему национальному Дню трезвости, который отмечается в день Усекновения главы Пророка и Предтечи Господня Иоанна. Священник сказал о важности трезвого образа жизни и о православной аскетической традиции трезвения. С участием студентов техникума отдел по делам молодёжи подготовил посвящённый Дню трезвости видеоролик.