Священники Зиминских храмов провели просветительские беседы о святителе Иннокентии Иркутском

7 сентября 2020

Священники храмов города Зимы иерей Николай Захожий и иерей Александр Хвуст провели просветительские беседы, посвящённые памяти святителя Иннокентия Иркутского. 3 сентября они рассказали о жизни и деятельности первого епископа Иркутского воспитанникам школы-интерната № 6, а 5 сентября встретились с солдатами дислоцирующейся в Зиминском районе воинской части. Свой рассказ о святителе Иннокентии священники дополнили презентацией, а по завершении беседы вручили участникам встречи памятные иконки Святителя с молитвой. Мероприятия проводились в рамках празднования 30-летия второго обретения мощей святителя Иннокентия.