Очередной выпуск епархиальной газеты "Саянский благовестник"

31 августа 2020

Вышел в свет очередной номер епархиальной информационно-просветительской газеты "Саянский благовестник". Центральная тема выпуска - 30-летие второго обретения мощей святителя Иннокентия Иркутского. Обстоятельствам утраты святых мощей и их возвращению в Иркутск посвящён четырёхстраничный вкладыш, который открывается Обращением епископа Саянского и Нижнеудинского Алексия.

Отдельные страницы газеты посвящены событиям епархиальной жизни, празднованию церковного новолетия, 20-летию принятия Основ социальной концепции Русской Православной Церкви, Всероссийскому Дню трезвости, 800-летию со дня рождения Александра Невского.

Газета издаётся по благословению епископа Саянского и Нижнеудинского Алексия, распространяется бесплатно.