Секретарь Саянской епархии принял участие в праздничных мероприятиях Дня семьи, любви и верности

9 июля 2020

8 июля 2020 года секретарь Епархиального управления иерей Владимир Данилко принял участие в городских мероприятиях, которые прошли в Саянске в рамках празднования Дня семьи, любви и верности. В администрации города с участием священника состоялось награждение победителей городского конкурса «Почетная семья города Саянска» и конкурса «Ответственное отцовство». Церемонию награждения возглавил заместитель мэра по социальным вопросам А.В.Ермаков. Иерей Владимир Данилко обратился к семейным парам с приветственным словом м вручил всем подарочные православные календари "От Пасхи до Пасхи".

В этот же день иерей Владимир Данилко принял участие в праздничной церемонии подведении итогов городского фотоконкурса «Вместе – дружная семья! », который проводился Центральной городской библиотекой совместно с управлением культуры города. Священник поздравил участников мероприятия с Днём семьи, любви и верности и рассказал о праздновании памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских.