Отдел религиозного образования выпустил посвящённую 75-летию Победы брошюру

22 мая 2020

Отдел религиозного образования и катехизации Саянской епархии выпустил посвящённую 75-летию Победы брошюру. В неё вошли исследовательские и реферативные работы участников II (заочных) Саянских детско-юношеских просветительских чтений, объединённые темой "Церковь в годы Великой Отечественной войны", а также исследовательская работа участника I Саянских детско-юношеских просветительских чтений студента Саянского химико-технологического техникума  М.Ш.Бахрамова "Технология православной победы". Дополняет содержание сборника слово епископа Саянского и Нижнеудинского Алексия на открытии VI Саянских Рождественских чтениях "Торжество Победы сопряжено с торжеством пасхальной радости". Выпущенные брошюры вместе с дипломами и призами будут вручены участникам детско-юношеских просветительских чтений.

Вариант для просмотра в электронном виде (на Яндекс-Диске)