Вебинар «Организация и проведение «Международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира"»

7 декабря 2020

10 декабря в 12:00 состоится вебинар «Организация и проведение «Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»».

Ведущим вебинара выступит руководитель сектора мероприятий и конкурсов Синодального отдела религиозного образования и катехизации, сопредседатель конкурса «Красота Божьего мира» иеромонах Трифон (Умалатов).

В рамках вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

• ошибки по организации и проведению первого этапов Конкурса,
  • предоставление отчетности о проведении первого этапа Конкурса,
  • участие и проведение конкурсов «Учитель и ученик» и «Наследие святого благоверного князя Александра Невского».

В ходе вебинара состоится объявление победителей XVI Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

Участники вебинара получат общие рекомендации по организации и проведению Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» и других детских конкурсов, проводимых СОРОиК РПЦ.

К участию в вебинаре приглашаются ответственные за организацию региональных этапов Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», руководители и профильные сотрудники епархиальных отделов религиозного образования, потенциальные участники Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

Вопросы можно присылать заранее на электронный адрес: sm@otdelro.ru.

Чтобы подключиться к вебинару, необходимо перейдите в YouTube-канал “Православное образование”.